То
Толеген

пиндосы готовы поставлять технику террористам в сирии, чем ответит россия?

или это конец Асаду? еще и беспилотную зону хотят устроить..

Анна Еваленко

Хотелось бы, чтобы вот так:

Елена Арсеньева Арсеньева

кроме С300, поставили "яхонт", есть еще "искандер" и др.
как говорят в одессе: "их есть у меня".
Поэтому СШа и чешут за ухом...

Милька Я

Уже отправили ЗРК С-300 партию..

Александр Козуров

Ничем не ответит. Пару раз тявкнет и утрётся.

Николай Терехов

А не надо отвечать, нужно что бы они поставляли. Пусть, главное потом оружие развернуть в нужную сторону, а его развернут, развернут в сторону Израиля, союзника штатов, то есть против поставщиков.
Вот это главная для штатов дилемма и ответа на неё у них нет.
Так что моя позиция, пусть поставляют, как можно больше и разного. Главное управлять конфликтом.
Сирийцев безусловно жаль, но они сами дали грязи пустить корни на своей земле.

Ольга Бурденкова

Что Асад, что повстанцы одна фигня, в пылу битвы никто не считает сколько они убивают гражданских. Чем ответит, будет грозиться отправкой наступательного оружия, просто поздно уже для этих угроз-поздно пить Баржоми.

Беспилотная зона навряд ли, народ США не хочет военного вмешательства в Сирию, на РФ им пофигу- не доросли еще, а вот потерять электорат демократическая партия США не захочет.

Дмитрий Орлов

а асад чё ? ангел? он тоже коммунистов убивает (не таких как зюганов )

Александр

Хотят, но кто-ж им даст?
при наличии хорошей ПВО и Российского флота у берегов Сирии это делать несподручно.

Макс Цорионов

Россия продает Асаду ракеты