Алёна Ручкина

Я конечно понимаю, что террористы в Сирии такие тупые и трусливые, но почему бы им, как крысам в Сирии, не

порезать провода телефонной линии, не повзрывать подстанции и линии интернет-связи, ведь это в Ливии сыграло важную роль что бы обратить часть населения в идиотские обвинения режима.
Или мартышки уже так слабы, что у них на это мозгов и времени не остается?

как в ливии*

Елена Коннова

тебе нужно ехать туда военным советникам