Саня Sav

Почему борясь с террористами "запад" и США, помогают и "оправдывают" их в Сирии ?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1037899
Они не понимают, что эти же "люди" "придут" и к ним как Аль-Каида ?

Эдик Белозеров

Потому что ихние террористы несут демократию и процветание в Сирию.

Ксюнька

Они и породили всех террористов

Э:
Эльвира :)

открою вам секрет
Они не борются с террорами, они под этим предлогом закрепляются в персидском заливе, да и вообще в том регионе где есть невть, кстати китай тоже, только у китая методы другие, но чует моя жопа, скоро том что то заварится

Соколова Юля

США не борится ни с какими террористами. Когда надо, они их финансируют. У амеров совсем другие цели.

Андрей Кириченко

борьба с терроризмом такая же утка как и оппозиция в Сирии.

Лилит Мовсесян

А где они их не оправдывали?!.. В Ливии, в Югославии и т. д.?!. А Аль-Каиду сам Запад и вооружал в свое время.. . США и есть главный мировой террорист...

Елена Бокова(Гришина)

Потому что у них наблюдается подмена понятий и двойные стандарты.

Алексей Пономарев

Избирательная у "Них" как борьба так и Правосудие. что Вы хотели США возникла из отбросов Общества (читай Историю) вот и следуют своим традициям

Павел Усачев

Аль-Каиду вооружали США, а Бен Ладен друг семьи Бушей. США контролируют наркотики в Афганистане (с их приходом их выращивать стали в 1000 раз больше) . Во время второй мировой войны США торговали с Германией через Ватикан. Бизнес и ничего личного.

Софья Каширская

"Да, Сомоса мерзавец, но это ж наш мерзавец"

Игорь Молоствов

"свои" - это партизаны, ополчение, в зависимости от случая. "чужие" - террористы.

Виталий Галаганов

они то понимают ..но определенно считают, что придут
но в самую последнею очередь..

Орхан Нурлы

Они надеются на повстанцев, что победив Асада, смогут разрулить ситуацию в свою пользу.
Но повстанцы не выражают особой любви по их отношению и отказываются от их помощи.