Макс Гордеев

На западе в открытую пишут, что Моссад и боевики в Сирии работают вместе, а амер-цы прикрывают. Так где террористы?

По информации французского сайта "Правда", глава военного совета вооружённых группировок в Алеппо Абдель-Джаббар Аль-Акиди в будущий четверг встретится с министром юстиции Израиля Ципи Ливни. Переговоры состоятся при содействии американской стороны.

В связи с этом сообщением также упоминается, что именно Абдель-Джаббар Аль-Акиди оказал содействие офицерам Моссада в их проникновении и работе на территории района Сфира провинции Алеппо, где они собирали информацию о военных заводах министерства обороны САР.

Светлана Пономарева

Да и так понятно Израиль главный террорист а амеры главные спонсоры.

Ив
Иван

Потому что все и так знают кто стоит за террористами, поэтому не имеет смысла скрывать

Сергей

а террористы были в бостоне, а там оппозиция. улавливаешь разницу, так-же террористы были в мали .свергали законного президента который пришёл к власти путём военного переворота год назад

Сергей Меньшов

Не читайте перед едой советских газет.
Кстати, а ты в курсе, где находится Халеб (Алеппо) и где Израиль?

Kapral Zadnica

Всё это байда---утром терристы, вечером Моссад