Азад Гейдаров

как вам ответ путина на счет не слишком активной помощи Сирии против террористов

говорит не хочет слишком влезать в мир ислама, пускай сами разбираются но у нас есть официальный договор с сирией на поставки оружия который мы исполняем
но что то делать сверхурочно мы не будем потому что это все рядом с Россией и может аукнуться через время

ТО ЕСТЬ катар жидостан братания и прочие не боятся что им аукнется ?

Виктория Иванова

Им уже аукается.

Софья Демишева

Если США свергнет Асада следующий будет Иран потом они придут к нам в Россию

Ульяна

Спрашивается, если у нас договор на поставку в Сирию С-300, то почему не поставляем?: )
Иран тоже имел с Путиным договор, да как то не дождался его исполнения:)

Дмитрий Харитонов

Деньги.. золото.. Все любят.. не аукнется...

Валера Панченко

его никто слушать не будет, все равно в! е за клоуна считают. Надеюсь Америка там скоро порядок наведет.

Мария Таранова

Путин прав что с исламом не связывается.

Саша

Моль мужик умный.