Мария Графова

Как вы относитесь к тому что Путин активно в последнее время идет против Америки?

В последнее время наш президент в коментариях и на конфиренциях открыто говорит тем что он недоволен американцами, особенно по Сирии пример: Мы не доверяем Америке! Вам американцам что делать больше нечего? Запад помогает преступникам и террористам! Вроде бы это здорово! и во многом после этого Путин мне начал мне нравиться что он не боиться идти против США и Запада, что сдержан и корректен в своих интервью, помогаем добру (имею ввиду Асада и действующую власть Сирии) НО есть боязнь не приведет ли это к кошмару? Вдруг Америку это разозлит и они придумают что нибудь что бы зачистить нас, как было в Ливии и в Ираке. И скажите плз люди к чему все это может привести или все так и останеться как сейчас? Заранее Спасибо!

Ра
Рамаз

если бы они не были агрессивны к нам, то и Путину было бы все равно

Константин Харитонов

Он адекватно отвечает на агрессию США против России!

Макс Б.v

Не шути так на ночь глядя)))) ) Наверно на зло америкосам поддерживает их экономику стабфондом))))))

Gusserus

Президент России, выступая на пресс-конференции по итогам второго саммита Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) в Москве, сказал, что Сноуден может остаться, но при одном условии: «Если он захочет куда-то уехать, и кто-то его примет, – пожалуйста. Если он захочет остаться здесь – есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнерам, как это ни странно прозвучит из моих уст» .
Так что всё недовольство Америкой у Путина только для россиян, так сказать "для внутреннего употребления".

Женька

Отлично.

Fe
Fedya

Молодца! Давно пора сделать пиндосам русский kick-ass! )))

Игорь Колесников

Путин нечего не боится потому что его все боятся и знаешь почему он умеет политику вести. И Америка тресёться при виде его потому что знает что он сильный. И Путин знает если Америка пойдёт против России тут в силу вступит Китай и будет атакавать Америку потому что Америка Китаю атата сделала и тут ещё Япошки и все кто не принял Нато

Алёна

Мне это очень нравится.

Анна Павлова

Если честно я такого не заметил. Он делает всё как ему приказывают делать. Как он может относится как то плохо если все его накопления и его и страны и друзей и родни работают на западе, и почти вся наша руковадяшая рать страны имеет там особняки, дворцы и даже бизнес, пусть через детей и жён, да и вкладывает бабло в их экономику, уже просрал миллионы росийских денег с Кудряшкиным, и продалжает по сей день это делать.

Ольга Баричева

Всё нормально. ведь в самом деле США обнаглело уже до такой степени что молча наблюдать уже смысла нет а то что могут типа разозлиться то это их проблемы ни чего они против России сделать не могут в силу разных причин в том числе и военных

Александр П

В. Путин еще мягок в противостоянии США, не путайте кто на кого в этой ситуации наезжает. . мы обороняемся. . пытаются сдерживать ситуацию корректно. США сама виновата в том что против нее настраиваются граждане разных стран не только России. В. Путин не может по другому относится к США, так как США себя ведет мягко сказать не как партнер. США открыто поддерживает преступные незаконные банд формирования нарушая много международных законов.. .

Да и кишка у США слаба пойти против России в открытой войне, они эту войну проиграют..

Ирина

Клоун ...почти как жирик ...как речь зашла про Сноудена - сразу вспомнил про своих партнеров из сша ...

Надюха Злобина

Что неужели российские деньги из американской экономики забрал?

Игорь Бабаев

Ага! :-)))) Особенно когда он требовал от Сноудена прекратить наносить вред американским партнерам.

Михаил Фролов

И с чего вы это взяли????

Владимир Соседов

Он старается это делать мягко и вкрадчиво, но есть такое дело.

Алексей Карташов

меньше надо смотреть показуху из телевизора, а судить по реальному положению дел. И где наш Стабфонд?

Екатерина Ерохина

Все будет нормально.