Сергей Шпак

Как вы относитесь к тому, чтобы собрать всех недовольных Путиным на стадионах, как при Пиночете в Чили?

Туда бы можно было Шевчука поместить и раздробить ему пальцы прикладом. Был бы у на свой Виктор Хара (

Мария Андреева

Легче сторонников анальнеого их всего 80 000.

Анюта

Лучше там собрать всех довольных

Елена Flora

Андрюха такого стадиона не существует чтобы больше половины страны недовольных Путином собрать в одном месте

Vladimir Kir'yazev

Отрицательно. Ну что за детские вопросы. Это мне напоминает вопрос трехлетнего мальчика: а крокодил Африку съест?!

Екатерина Трубицына

Кто хочет кончить как Пиночет?

Александр Сухарев

и выбрать новую власть из думающего населения

Светлана Жильцова

))) Решить квартирный вопрос. Раз и на всегда.) ) Глупости всё это. Враг не тот, кто говорит. Враг тот, кто молчит и ворует.)

Нина Москвина

тебя уже по ходу дела уже самого посадили в шар.. осталось только забросить тебя в воду подальше и поглубже.. ты под человека амфибию косишь или под этого кто исполнял желания когда лампу Аладина потрешь?

Бахманёр Талипжанов

Народ можно обмануть, но невозможно убить.

Наталия Цыганкова

Это очень демократично и сша поддержит как Пиночета

Оксана

Вот чего делите народ? Каждый имеет прво на вое мнение.

Максим

То есть ты предлагаешь меня посадить в тюрьму-стадион? Я что не имею право на свое недовольсто путиным и ко?

Мария Нахапетова

так уже собирали

Михаил Сергеевич

Проще путина с депутатами на стадион. И билеты продавать.

Александр Чичёв

Никак
Демократия-означает, что я должен терпеть чужое мнение, но не значит, что должен его уважать или как-то относится

Шамиль Саидов

А почему не теъ кто доволен Путиным? Было бы справедливым. А ЯЙЦА зажать
Чубайсу пока не станет по цвету как негр- и тут же его в герои!