Марина Першина

почему путин не может быть Пиночетом??

Александр Карпухин

Лучше, как Сталин! Все этого от него ждут.

Shem Самойлов

кишка тонка

Ма
Марина

потому что он индю***

Анюта Воронина

Не та у Путина ВВ закалка. Аугусто Пиночет и Генерал Франко подняли экономики своих стран и прекратили гражданские войны. Очень уважаю таких политиков.

Игорь Воротников

Потому что его зовут не Аугусто и он не чилиец

Ирина Чистякова

Вообще про Пиночета мы мало знаем! Известно одно, что он вывел экономику Чили на передовые места, развил малый и средний бизнес, туризм, медицину и особенно поднял аграрный комплекс страны.
Но все-таки генерала Пиночета не стоит сравнивать с Президентом Путиным В. В, так как Пиночет пришел к власти путем военного переворота гражданского правительства, что повлекло многие человеческие жертвы и этим все сказано!

Андрей

и почему я не цезарь Квлигула?

Елена Нарольская

не тот масштаб личности .