На
Наталья

Путин. ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДНИМАЕТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО?

Лично я за Путина. Незнаю кто подкупил ту молодежь, что за революцию и против Путина, я считаю, что принем мы зашевелились и даже гос долг СССР выплатили, но и что здесь такого что у него часы за 60 тыс баков он их заработал! Почему бы ему не заняться сельским хозяйством .При Брежневе и при Хрущеве с этим лады были, а Путину сейчас бы респект и уважуха!

Лена Ларюточкина

Он занят - поднимает зарплаты чиновникам. ))

Анастасия

А зачем? Сельское хозяйство - самая сложная отрасль, требующая больших вложений и напряжения всех умственных способностей, т. е. занятие неблагодарное и не приносящее ощутимую прибыль в правительственный бюджет. А вот торговля природными богатствами - это самое то, знай черпай да продавай, безо всяких хлопот!

И.
Иляна!!! ............

А оно ему надо?
Рабы молчат, рабы довольны. Глянь в зеркало.

Виктория Хомякова

потому, что он не голоден, как остальные россияне

Игорь Крысин

Голодного гражданина легче держать в узде..

Иван

Этим премьер должен заниматься. Путин как разведчик лучше понимает внешние проблеммы, чем проблемы внутри России, тем более Эльциновская мафия никуда не делась.

Ан
Андрей

чего вы к путину прицепились!? человек всего лишь 13 лет у власти..., что можно сделать за такой короткий срок??? дайте время, хотя бы ещё лет 12, и всё поднимется

Андрей Ковган

Потому что он поднимает журавлей на крыло. Это важнее. А сельское хозяйство подождёт.

Татьяна Жукова

Он и его близкие не живут в деревнях. И их уровень жизни, не зависит от нашего. У Путина, есть газ и нефть. И не за чем ему, заморачиваться.

Женя Абрамова

Не желает народ работать на земле.
После армии солдат из деревни едет работать охранником сутки черед трое в город, морозит сопли у шлакбаума и никакя сила не заставит его работать трактористом или комбайнером.
При Брежневе была уголовная ответственность за тунеядство и это позволяло удерживать народ в сельской местности.
Пробовало государство накачивать с\х деньгами, но деньги разворовывались и эффект от этого никакой.
Нет сейчас никаких реальных предпосылок для развития с/х.
За Окой у г. Пущино Корейцы развивают сельское хозяйство. С утра до вечера на поле и не требуют никаких дотаций.
Из Новой Зеландии могут приехать специалисты по животноводству и показать, какие удои в наших условиях могут быть у крупного рогатого скота.
За ними будующее с\х.

Марина Толстикова

а оно ему надо?

Татьяна Божок

Надорваться боится.

Алексей Анашкин

Не разрешают оккупанты. Мы же окупированы, Путин ведет партизанскую борьбу по мере возможности.

Iriska ))))

Лол, Путин выплатил гос. долг Ельцина, а не СССР.. . Ну и больше хорошего путин не сделал.

Фуад Бушуареб

Все работают в городах, какое сельское хозяйство. Все сейчас экономисты да менеджеры с юристами.

Дима

кому то это не выгодно

Crazy Mart

А я то думал куда наши налоги уходят, на часы оказываеться.

Игорь Крылов

Значит - некуда дальше поднимать. Все стабильно.. .
только вот со стерхами проблемы - не поднимаются без Путина.

Ирина Воронова

Ему еще не выковали подходящее орало...

Олеся

Хорошо бы ему вообще чем - то заняться...

Айшат Хамдеева

ему ВТО запретило.

Амина Караева

Он уже давно ничего поднять не может! Полная импотенция и низа и верха!))))