Евгений Апенин

Сельское хозяйство

Подскажите, пожалуйста, какие темы, книги обязательно нужно проштудировать, для того, чтобы начать свое лпх? я химик, поэтому начала с агрохимии) а вот азы самые где можно узнать?

Al
Alex

Журнал "Приусадебное хозяйство" за несколько лет.И научные статьи,и опыт живых людей.

Роман Жихарь

После химии, СХ будет вам казаться алхимией. На любой вопрос вам предоставят десяток взаимоисключающих советов. Особенно старые советские издания.

Нигина Нозирова

Загляните сюдаhttp://my.mail.ru/community/biblio_knigi/?ref=cat

Толян

Нужно изучать тематические форумы.
В основном, народ практикующий с огромным опытом.
типа фермер ру, птицевод ру.

Elena Orekhova

Современные издания можно назвать сборником тупых советов а советских сейчас не найти так что остался только ЮТУБ там из моря видио что нибудь стоящее можно выбрать.

Александр Тихомиров

искать старые советские издания. в частности. журнал Цветоводство. если будете заниматься цветами. именно старые издания и .конечно заходите сюда. здесь получите самые лучшие советы. здесь доброжелательные люди собрались и .главное. имеющие практический опыт - вам понравится.

Ольга Емелькина

Смотря что хотите узнать. Мне помогали Ответы и Ютуб.

Марина Бухтина

Может эти ссылки вам будет интересны - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - нужно зарегистрироваться (на этот сайт загрузила одну отсканированную книгу которой нет в продаже, люди скачивают потихоньку - баллы накапливаются и можно качать книги себе дополнительно)

Валера Коробов

забудь про химию!
поставь теплицу!
и ...начинай

Александр

именно в этом смысле мне понравились книги Курдюмова. именно "умный огород" я читала когда начинала самостоятельно заниматься огородом. и хотя Курдюмов с юга, мне большинство подошло. и все было интересно читать.
кстати, раньше их невозможно было скачать бесплатно. а теперь можно

Лариса Коршунова

Читайте серьезную литературу, про огурец могу посоветовать книгу "Огурец от А до Я". Или профессиональные издания журналов, например "Вестник овощевода"
Если интересно пишите на почту скину ссылки где можно с материалами ознакомиться.

Дмитрий Фишер

Подписные издания.

Igor Igorov

Подписаться

Женя

Журнал "Приусадебное хозяйство"