Иван

Вопрос о сельском хозяйстве

Здравствуйте. Нужен совет профессионалов. Сам я в сельском хозяйстве полный 0. Есть возможность взять землю площадью 2га (знаю что мало, но для начала пойдет) в Северной Осетии. В связи с этим нужен совет, стоит ли заниматься выращиванием каких либо с/х культур или это сейчас не прибыльно? И каких именно, если стоит? Желание имеется. Понимаю что это тяжело раскрыть в паре строк, но все равно буду благодарен за дельные советы.

Наталия

разведение виноградных улиток-очень прибыльно!!! почитайте в инете, очень много инфы

Макс Гордеев

на 2гектара не развернёшся (техника какая есть?