Чика

Либералы орут "Путин засиделся", но часто хвалят Пиночета, который правил почти 20 лет вообще без выборов. Где логика?

А Путин максимум, если даже счиатьс 1999 года, с и. о. президента, правит 12 лет.

Михаил Кузнецов

Так им-то тоже хочется лет 20 поправить. А тут Путин.... засиделся.

Яна Яночка

Пиночет поднимал свою страну а Путин со своей бандой губит и разворовывает

Марина

хватит. пожили при пьянице ельцине и его ученике и выкормыше путине. дайте нам другого попробовать. может хоть удастся по человечески пожить

Виталий Петренко

А Пиночет то денешку из бюджета не воровал.

Ko
Kostya

Через 9 лет своего правления Пиночет вывел Чили на уровень развитых стран. Результат правления пу. . сплошная карупция. скандал в мин обороны только маленькая верхушка айзберга. Сердюкова сняли за его походы от жены на лево и скорее всего по хищениям в особо крупных размерах и подрыва обороноспособности страны не заведут даже уголовного дела .

To
Tosha

Либераст и логика вещи не совместимые.

Евгений Адамов

Мы и королеву Елизавету хвалим, а та вообще аж с 1952 года до сих пор))))

Алексей Тихонов

Пиночет был верным слугой США, а Путин стал что-то возражать против наглого беспредела амеров и даже решил армию возродить, разница огромная отсюда и все вопли либерастов " Долой путинский режим ! " Зато вот ельцинский режим им очень-очень нравился ...

Максим Траченко

Так то Пиночет!

Денис Иванов

Вы хотите логики об либерастов?!))) ) Ну Вы даёте!)

Анастасия

Вот и Рузвельт был пожизненным президентом США, более 20 лет, пока не умер

Natali Petrenko

А разве она есть? Логика у наших господ политиков?

Aisha Ahmed

Сравнили сосиску с сарделькой.

На
Ната

Логика либерала обычному человеку непонятна и странна.

Надежда Буравцова

так либералы наши, кому задницу? правильно американцам. .
а америкосы ого привели власти? Пиночета.. .
ельцин растрелял Белый ДОМ.. что америкосы водили санкции против России?

Дмитрий Петров

Пиночет жестокий диктатор, но даже он не крал гос предприоятия и не дарил их родне и друзьям, и не собирал дань с предприятий где сам же и является хозяином через подставных лиц. Пиночет не тратил гос средства на развличения на дворцы особняки яхты .Воравливый не должен быть президентом, иначе нам задохнутся в коррупции придётся

Галчёнок Лисина

Ты бы ещё Сталина или Гитлера вспомнил....

Яна Гасанова

разговаривала как-то с немцем русского происхождения. он долго рассказывал как Сталин уничтожал и притеснял немцев. а потом пожаловался на бардак в России и посетовал, что у нас нет Пиночета на людей. забылся как-то или из-за невежества упомянул "ну и что что столько народу в Чили уничтожил, зато порядок навёл! " это логика мракобесов!

Елена Дарницкая

Бог тоже долго правит и никто не жалуется, кроме чертей)))