Дмитрий Мищерский

А зачем выборы вообще? Выборы это выдумка пиндосов и гейевропы! В России никогда выборов не было. Я прав? Вы за?

Антоша Новгородцев

Чем быстрее люди осознают, что любые выборы – это обман, тем быстрее человечество станет цивилизованным.

У карьеристов шансов участвовать и побеждать на выборах в разы больше, чем у честных людей. Неважно, как выборы называть: Копное право или Демократический централизм. Выборы – это инструмент порабощения меньшинства над большинством. Процесс выборов заключается в передачи ответственности людей, то есть в снятии части ответственности с одних и передаче её другим. В процессе выборов, меньшая группа людей приобретает повышенные возможности для личной выгоды, большая же часть общества, передав права ответственности, становится более безответственной. Результаты выборов тоже неутешительны – расслоение общества по иерархическим признакам. Человечество, казалось бы, зашло в тупик… Но как всегда есть простое решение – это передача власти не конкретным людям, а всему обществу через механизм Народного Референдума. В таком случае можно избежать разделения общества по иерархическим признакам и уничтожить несправедливость, вызванную неравными возможностями. Кроме того, развитие Института Народного Референдума позволит человечеству прийти к равной всеобщей ответственности. Именно всеобщая ответственность и ответственность каждого и являются основным залогом создания цивилизованного общества.

Елена Соболева

Да. Даешь царя

Венера Султанова

про выборы лучше всех сказал Шнур !!

Алена Киевская

Да я за. За выражение воли народа через выборы. И в России еще во времена Великого Новгорода были выборы

Юра Григорьев

На Руси выборы были ещё тогда, когда пиндосов и пропиносеков даже в проекте не было и Европа стонала под гнётом тиранов узурпаторов.

Михаэль Дарк

Естественный отбор это залог выживаемости в природе

Кирилл Королев

Выборы были, выбора не было