Ай
Айгуль

А давайте правда лишим всех прав тех, кто считает, что "права человека-это масонские выдумки"? Ведь они этого хотят.

Виталий Моисеев

а как вы определите?

Инна Соловьева

А каких правах ты говориш, права есть у тех кто имеет на это право

Михаил Ивашкин

Кто ж тебе это позволит? ©…

Victoria Eduardovna

не отстояв свои права, мы боремся за права животных. права животных и педерастов - чья выдумка?

Сергей Тюленев

Тогда права каждый будет брать себе сам, какие сочтёт нужным. А как известно - народ любит судить не по закону, а по справедливости. И тогда и тогда ещё не известно - кому будет хуже.

Djanuska Lapuska

И Ф. Энгельса тоже?