Арсений Макаров

Слушайте, а может и правда, Магия - это выдумка?

Ол
Ольга

Да неее.. . Иначе как бы я мог поверить в говорящую кошку?...:)

Vika

А почему "))"? Потому что ты тут "лидер", и типа так шутишь? Конечно выдумка сплошная, сама знаешь, но дурачишься от души тут уже лет пять) И наивным дуракам головы забиваешь чушью.

Ан
Анка

да вообще фигня полная

Ек
Екатерина

В магии сомневаюсь, а в сверхъестественное нет....

Ел
Елена

ну почему же-вот я приворожила опять царька.. .
только жаль что пока в дятла играет-меня отвернёт.

Юлия

То что сейчас считается магией, через век - другой будут детскими безделушками.

Лена

Есть. Но у каждого своя;)

Мария

так все в мире от ДУМ)))

Баxa

магия -это зло, а зло не выдумка. В себя надо верить и в собственные силы, а не в магию, которая тебе принесёт всё на блюдечке

Ел
Елена

Наш мир -- вообще выдумка. Точнее, одна из интерпретаций внелогического фокусирующего центра. Есть и миры с более магическими свойствами, там колдовством все пропитано...

Аня

Я бы назвал ее другим словом - "плацебо" !