B)
Barbariss )

Взаимная любовь это выдумка или правда?

Оксана Беленкова

Любимых не ищут ...их в награду дают небеса...
Во взаимную любовь не верят лишь те,
кто не испытывал чувств и не ощущал взаимности.

Альбина Айсина

это редкость)

Инга Хоюр-Оол

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе» , это не обмен… не красивые слова и даже не доблестные поступки… взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились, чтобы отдавать, а не брать… ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…

Олег Четвертной

Порадуйтесь за меня. Кажется я начинаю потихоньку приучать объект моей любви к мысли, что взаимная любовь -это реальность. И весьма привлекательная реальность.

Не сидите и не ждите чуда. Очаровывайте объекты своей любви.
И будет вам щастье!

Анастасия Однорог

Редко, но бывает. Не всем везёт