Виктория Князева

как лишить прав осужденного человека

Кристина

Даже у осуждённого есть гражданские права, которых никто не может его лишить.
О каких правах Вы говорите?

Ирина Константинова

зачем лишать его еще каких то прав. он лишен главного-свободы

Игорь Арсенин

Уважаемая Надежда Анатольевна!
Человек уже осужден и лишен много. О каком лишении его прав Вы хотели сказать. Пока из Вашего вопроса ни чего не понятно!

Николай Саркисов

Повторение вопроса.

Альбина

В судебном порядке при наличии оснований.

Наталья Пашко

родительских? Или водительских? или каких прав?

Алексей Коннов

Согласно конституции РФ гражданина нельзя лишить прав, лишь можно ограничить некоторые из них и то при наличии веских оснований

а какие права вы имейте ввиду?