Подкорытов

как лишить род. прав как лишить человека род. прав, если он уехал в другую страну, и мы о нем ничего не знаем уже 20лет.

El
Elmi

если ребёнку более 18 лет, то лишить отца родительских прав нельзя

На
Наталья

Получается, что ребенку уже 20 лет, а то и больше?.. никак..

Александр Бовт

Никак. Можно лишь в такой ситуации признать его безвестно отсутствующим.

Анна Тихомирова

ооо, по моему это будет не реально, хотя рекомендую все таки обратиться к грамотному юристу и пока бесплатно. На ГуглМаркете есть такая программа АдвокатыЮристы и там реально в онлайне можете получить ответ на свой вопрос.

Г.
Гузель .......

Органы попеки наши на все согласны. подмажете, там справочки липовые и дело сделано, даже не спросят - О ком речь? ? Все сделают "для людей".

Настюшка

невозможно лишить родительских прав на ребенка который уже не ребенок

Галина Иванова

Если вы не имеете сведений 20 лет, то дети совершеннолетние. В этом случае, лишение прав невозможно.