Виктория Квартиры

могут ли лишить род. прав?

могут ли меня лишить род. прав, если я не встречаюсь с ребенком? алименты плачу исправно. Не вижесь с ребенком, потому что живу в другом городе, а когда приезжаю, все равно не дают видется с ребенком.

Savanai Larsi

нет должны быть веские причины. на таком основании не лишат

Леонид Рогачевскии

Нет скорее всего, главное платить элементы.

Си Сишка

Вроде не должны.

Мария

Билетики сохраняйте на всякий случай. Ну а вообще не могут

Ирина

Нет, не могут.

Заля Казиева

Если ситуация выгляди именно таким образом, как Вы ее описываете, то невозможно. Материальная поддержка ребенка очень важна.

Валентина Овчинникова

по закону нет, главное чтобы ваши выплаты алиментов были документально подтверждены!

Алексей С.

Если алименты выплачиваете регулярно, без задержек и нет задолженности, и при этом не угрожаете жизни и здоровью реьенка, то по закону считается, что Вы принимаете участие в жизни ребенка. Соответственно, основания для лишения род. прав отсутствуют

Ai
Aika

Если только по этому основанию - не могут.

Yursan Dorishes

В суд не прибывали обратитьсямпо об определени общения с ребенком

Вячеслав Шишкин

Нет, не могут.

Виктор Акиньшин

могут-потому что вы не делаете никаких поползновений, чтобы увидеть ребенка
она скажет -он не приходит и все. .
вам нужно подать иск в суд об установлении времени общения с ребенком и в опеку идти-просить, чтобы они провели с ней беседу -только письменно, чтоб роспись поставили на вашем экземпляре