Александр Гончаров

Не пора ли России отлавливать и сажать пиндосов по всему миру? За просто так !! Как и пиндосы наших крутят - ни за что

Бут, Ярошенко, Селезнёв теперь ...подсовывают компроматы и вывозят в США... -ясно .песпредел !!!Не пора ли России в десять раз больше хватать америкосов ...чем они суки наших? Долго будет Россия утираться ???

Ментам нашим развяжите руки в отношении иностранцев ))))) они им гадам такое !!!и так !!!1 нашьют ))))

Юлия Шишотова

а пупок не развяжется ?

=M
=Zmn=- Myxamor

Давно пора. У них у каждого должна земля под ногами гореть. Непонятно до сих пор, почему их посольство из Москвы не выставят, как сделал это Лукашенко?!

Лёха Гучев

стоять зорька, в ахуе только ты

Ни
Николай

ну депутатского сынка вообще не жалко он или за счёт граждан России или за счёт наворованных денег у граждан США оттопыривался на Мальдивах в любом случае по делом ему

Наталья

Зачем??? Всех нам нужных пендосов мы на верняка контролируем! Сам подумай зачем нам их ловить и т. д. Чтобы новых прислали? Которых заново надо вычислять!

Яна Никишина

не умеем мы Русские беспощадно убивать как янки