Attila

Пиндосы достали - вот и воюйте с пиндосами, нехер на нашей земле бучу поднимать?

Дмитрий Данилов

Вашей земли там кот наплакал

На
Наталья

они несут мир и справедливости во имя Путина. А пиндосы несут мир и справедливость во имя Обамы. Майдан несёт мир и справедливость во имя Бандеры. И все вместе делают в Украине жопу!

Дина

«Кто сеет
ветер, тот пожнёт бурю». Библия,
Ветхий Завет (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7)

Екатерина Мельникова

Дык они из кожи вон лезут чтобы натыкать своих про и военных баз поближе к Володе, все логично...