Сергей Самойлов

Стоит ли поднимать бучу?))))

При устройстве на работу сказали, график 2/2,11-час. раб. день, в январе поставили 3/1,3-й день 8-часовой. Законно ли это?

Екатерина Евгеньевна

самый основной вопрос: что указано в вашем трудовом договоре? какой график?

Аида Турсуналиева

Если с вами подписали соответствующие уведомление, приказ и дополнительное соглашение, то всё правомерно.

На
Наталья

считайте сами,
норма - 40 часов в неделю.. . считайте сколько у вас выходит и просите надбавку за переработанные часы.