Настенька

Я люблю буча - родственника. Как быть?

Я влюбилась в троюродную сестру моей мамы, она - типичная лесбиянка - буч, у неё на стопах, на плече и на шее татуировки, проколот язык, бровь и ухо, она приезжала в гости, плюхнулась в кресло, пока мамы не было, растопырила ноги и теребила ширинку. В конце обняла и поцеловала меня. За столом наши ноги соприкоснулись. Бабушка видела, сейчас она в унынии - это ведь её племянница двоюродная! Как жить? Сестра мамы не хочет дружить со мной!

Екатерина

Влюбиться в троюродную сестру своей мамы - это круто! Мне тоже нравилась троюродная сестра моей мамы. Но между нами большая разница - я в школьные годы никого не пытался троллить, а учил уроки. А ну, марш в школу, братишка!!!

Светлана

Я думаю у твоей мамы. на этот счет свое мнение. с ней подились.