Сергей

Наверное все еще люблю его!

Прошло полгода, а мысли всё о нём, вроде и занята целыми днями "работа, дела, друзья, знакомые" но нет, всё же находится время и для этого, старалась забыть, и встречаться с другими пробовала, нет желания, не хочу, и не могу, не тот и всё, никогда такого не было. Он бывает звонит, но очень редко, встречается с девушкой ...уже месяца три, я могла бы конечно встретиться с ним, всё обсудить, возможно попытаться построить снова отношения, да и насрать бы как говорится на его девушку ...но не могу, не такой человек я, но и забыть я его тоже не могу, так что вот как то так ...и не туда и не сюда, я в тупике, ушла с головой вся в дела, да и времени то не мало прошло с того момента что самое интересное, короче не знаю

Ирина

Встречаться не нужно с ним. Полгода срок небольшой, ещё успеется забыть.
А что расстались-то?

Ан
Анна

Терпеть только остается... А вот сколько терпеть это неизвестно никому...

Ол
Ольга

как ни банально звучит, но только время поможет.. . Нет не вылечит, но воспоминания будут не такими частыми и не такими болезненными

Юлия

да забей! Мужиков чтоль мало нормальных вокруг?

Ма
Мария

Меня тоже бросили. Я пытаюсь вернуть ее. Попробуй снова его соблазнить, переступи через себя. Я на изнанку весь лезу, но пытаюсь ненавящего показать своей бывшей что я самый лучший для нее. И что я изменился. Я не представляю как ты пол года терпела. Наверное спустя месяц боль потихоньку отступает?