Лебедева Надежда

Наверное люблю.. а может достала..

Я стал жить с женщиной, потому что она в меня влюбилась... мне она не была противна а приятна... живем уже 4 года.. мне вроде нравится только в последнее время она просит интима а я не хочу... она обижается. при чем мне все раавно найдет она его в другом месте или нет... пробовал жить без нее, неудобно и никому не нужен...

ну собака обед не приготовит, с ней не поговоришь

мне приятно с ней жить

Данил Тарасов

Заведите себе собаку))

Сергей Артамонов

Попробуйте перестать быть лапшой и заняться своей личной жизнью - найдите ту, с которой вам будет жить приятно, а не с той - которая попалась

Дима Ормонов

тебе просто с ней удобно.
оставь шикарную женщину в покое. она достойна лучшего.

Ирина Гудзь

импотенция лечится.