Роман Сидоренко

Ох. . Я вас уже наверное достал, но все же..

Как узнать какая у себя видеокарта?

И что такое материнка? И как узнать какая она у меня?

Катеринка Балеринка

Мой компьютер - клик ПКМ
Свойства - клик ЛКМ
Оборудование - клик ЛКМ
Диспетчер устройств - клик ЛКМ
Видеоадаптеры - клик по плюсику рядом

и там увидите.. .

P.S.: ЛКМ - левая кнопка мыши
ПКМ - правая кнопка мыши

А проще коробочки достаньте (от компа) , там и почитаете про все.. .

Юля Фёдорова

Мля.. . в школу иди неуч.. . что такое материнка, тебе учитель на уроке информатики расскажет и объяснит.

Армен Погосян

Поставь программу AIDA (EVEREST).Там все данные на компьютер. На каждую "железку"детальная характеристика.

Илья Кутепов

Правой кнопкой на рабочем столе - свойства - параметры - Читаешь: модуль подключения монитора на (имя видеокарты) .
Либо в диспетчере устройств.