Юрий Савчук

Ох уж эти ноутбуки...

Хочу купить ноутбук для игр - ASUS G53SX-IX282V i7-2670QM. Может кто таким пользуется? Скажите - как на нем пойдут современные игры от 2010 и дальше. А те, кто не пользуется, посмотрите в интернете его характеристики и выскажите свои предположения по данному вопросу. Заранее благодарен!

Яна Гиленко

Конечно пойдут! Так как процессор 6-ядерный, да и видеокарта крутая, то очень летать будет!