Елена Суржик

Ох уж эти девушки...

Моя девушка старше меня на 2 года и в этом году она уезжает на учёбу, что мне ей сказать что бы она поверила, что когда я приеду к ней через 2 года, наши отношения сохранятся?

Давит Кагзванцян

Никогда не давайте таких обещаний. Жизнь штука яркая и насыщенная событиями, никогда не знаешь, что будет завтра, а тем более через 2 года.

Денис Шмаглиенко

Ой сомневаюсь что она так же тебе будет верна ...