Нина Кукуева

ох уж эти мальчики..

был друг, говорил что нравлюсь все дела, а у нас с ним были такие отношения как бы по дружбе мы могли нормально целоваться, а потом я уже решилась и предложила ему быть вместе, а он сказал что намного круче когда у нас такая дружба, а я не хочу так! хочу большего. вообщем я сказала "раз не хочешь встречаться, значит ничего вообще не будет". Сейчас он мне пишет редко, но видно что скучает. Так что мне с ним делать? послать вообще или общаться так как сейчас, просто задалбывает. Он мне нравится, я ему нравлюсь, ак зачем такое общение вообще нужно? помогите

Дмитрий Листопад

Хорошая у вас дружба была однако 😄 Так то все правильно, либо встречаться, целоваться и т. д. , либо за грань общения не заходить.

Иван Емельянов

пошли его пусть познает урок

Yaroslav Anurkin

хошь быть шлюшкой, продолжай так все и делать

Александр

сам отказался от секса?
может у него проблемы с этим...?

Виктория Иванова

Конечно общайся "просто по дружбе", это такая редкость среди М+Ж! А для секса ты себе легко найдёшь в любой момент парня, только намекни - стаей слетятся.

Полина

Тут 2 варианта, либо вы его не интересуете в плане отношений (он просто хочет свободные отношения, чисто переспать, погулять и что б мозг не ели) , либо он боится ответственности (опять же ему пока нужны свободные отношения) . Так что решать вам, но я бы отказалась.

Kloyh Feoktistov

Не шли, продолжай общатся, оно само собой перерастет, а точнее ты аккуратно его под каблук и погонишь) ) не теряй, ведь с дружбы самые классные отношения)