Jasur Umarov

Ох, уж, эти парни...

Не знаю как быть... Вообщем, общалась я ровно год назад с парнем. Так вот, ми как-бы встречались, неделю, пока я у подруги в гостях была. Они в одном городе живут. И разошлись по моей вине, так как я не видела смысла в этом всем... Я бы уехала и ничего бы не было.. очень далеко мы были друг от друга. Но, на удивление, когда я уехала мы продолжили общение, но как друзья. В скором времени я в него влюбилась. Немного подождав призналась ему в своих чувствах. Он сказал что рад и чтобы я все еще раз обдумала. И уже через несколько дней резко прекратил всякое общение со мной без видимой на то причины и без обьяснений. . Пол года не общались, я страдала.
Он опять начал общение со мной... И вот недавно я опять была в этом городе. Мы встретились, поговорили. Был праздник, мы были пьяны, и я решила завести разговор о прошлом.. Призналась, как страдала весь год... постоянно думала о нем.. Он сказал что ему нужно подумать о жизни и предложил поговорить об этом на следующий день. Мы закрыли эту тему, сидели просто вдвоем, обнялись.. так было все спокойно и хорошо.. Никто и никогда так меня не обнимал и не прижимал к себе.. Вообщем вел он себя как человек, который не против каких либо отношений со мной и всячески об этом намекал. .

На следующий день он мне заявил что давно любит другую девушку и быть вместе мы не можем. .

вот обьясните мне, как теперь мне быть? Забыть не могу его уже год.. из головы ни на секунду не выходит.. .

Ма
Мария

Займи голову, а главное - вагину другим парнем. И поскорее!

Елена Кутузова

оборви с ним все связи навсегда. Найди себе парня.

Эля Маданова

Секс с другим поможет)))