Настена

Ох, девочки, совсем не везет в любви

За все мои 26 лет были только одни серьезные отношения, когда мч любил очень. А больше отношений то и не было, не считая несерьезных по 2недели. А ведь и замуж то пора. Что делать, ума не приложу ( что предпринимать? Никак не ладится с личной жизнью (((

Маруся Жарова

покопайся в себе совершенствуйся и люби себя удачки

@.
@........

Мне 24 года, успешный бизнесмен в сфере IT. Увлекаюсь спортом. Ищу невестку. Но одна проблема, хочу, чтобы спутница моей жизни была чиста и непорочна, чтобы будущая мать моих детей была невинна и берегла девственность до свадьбы. Через месяц улетаю в Сидней покупать дом и работать там. Вот все вроде хотят и богатых, и красивых, а сами соответствовать не хотят, теряют невинность при первой влюбленности, курят, выпивают, набивают татуировки. Сейчас нормальную девушку днём с огнём не сыщешь!

Павел Пащенко

жизнь сейчас такая.

Вадим Пешков

так чего расстались с тем кто очень любил?

Nastena

зациклилась. чем то другим займите мозги. а ОН тут и появится

Сергей Куликов

В 26 лет и тишина... причину ищи в себе.... Есть у меня знакомая, ей 34 она так же одна и не разу не была замужем.

Алексей Ленивкин

Пиши мне вопросы своего теста на совместимость (где то в голове ты его уже составила).. свадьба дети всё будет )

Дмитрий Князев

Тут дело не в везении.

El
Elizaveta

выходи за меня

Алексей Сучков

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!))