Снежана Рябухина

Сегодня я признался в любви девочке!

Мне 11 лет ей 10! Она ответила взаимностью! Но она относится ко мне равнодушно ( хотя я ей писал стихи! А мы всего день вместе! Помоги те что делать! Зарание спасибо!

Ол
Олег

Пить водку, обычно так и поступают большинство мужиков

!H
!!! Handsome !!!

Я тоже однажды признался одной девочке в любви. Она была такой милой. Мы решили поцеловаться. Но после поцелуя я увидел как к нам бежит её воспитательница и что-то громко кричит. Я испугался, сел в свою машину и уехал. С тех пор мы больше не виделись...

Светлана Солопова

Вы, молодой человек, опоздали, про любовь надо было думать раньше!

Иван Марков

если она равнодушна, то может Вы ей не нравитесь просто. насильно мил не будешь

С Моторчиком

Как милы эти современные детские проблемы, комментарий с воспитательницей просто шедевр)))

Nadeghda Ionkina

А не рано ли? я не имею ничего против просто, вы слишком маленькие.

Татьяна ***

ох как трогательно

Святослав Агафонов

Она меленький ребенок.

Александр Моисеев

коварство женщин.. теперь и вы знаете что это такое ..оно вам надо в 11 лет ?

Дмитрий

Детский сад утипути