Мансур Султонов

как признаться девочке в любви (5 класс0

Юлия Мухина

Сразу отсасать предложи!

Darina Cocaine

оооо 5ый класс ну это серьезно

Дмитрий Князев

ПОЙДИ И СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ И ВСЕ

Юра Я

Говори прямо, или напиши. все равно не ты не она нечего еще не понимаете. но ты молодец.

Любовь Попова

Можно покататься на чертовом колесе и, придумав оригинальный сюрприз, сказать о любви родному человеку. Невероятно трогательным и запоминающимся признанием станет запись песни в вашем исполнении для любимой. Если вы обладаете тонкой лирической душой, имеете слух и голос, то можно подарить второй половинке песню, в которой воспеть ее прекрасные черты. Это тронет любую девушку! Если же вам в детстве наступил на ухо медведь, можно ограничиться написанием стиха.