Елена Мещанкина

Ох уж эти девушки! )

У меня есть девушка. Вместе пол месяца уже. Поцелуемся, взаимность всё отлично.
У неё есть такая не хорошая черта... иногда полностью крышу теряет и готова "прямо здесь и прямо тут".
Но, потом "остывает" и становится милой и хорошей
Так вот а я чём веду речь, не получится ли так, что она сначала завлекает на секс, а потом будет гордиться что: "он будет за мной бегать, ему же секс нужен"?
Но по сути у меня это не главное, главное отношение.

А мне не надо, чтобы потом она "вбила" в голову, что ему нужен секс, а как человек я ему не нужна. Вот в чём весь смак

Джамиля Сотавова

дура какая то.. . сорри - девушка ваша

Борис Куликов

А тебя что то не устраивает?

Дмитрий Елаков

знаешь, черт нас поймет, нет мне кажется она так говорить не будет если ты не ведешся на это, говорить надо чаще и понять что главное в ваших отношениях, ну а пол месяца это мало для того что бы судить как все будет, вы плохо знаете друг друга

Ни
Николай

Мне кажется, стереотипы современного общества сыграли не последнюю роль в поведении и ощущениях Вашей девушки. Если Вы действительно будете её любить и показывать ей это, рано или поздно она поверит и примет это. Просто верить боится, и держит Вас тем, чем ей кажется правильным и нужным для Вас, но с ЕЁ точки зрения. Только искренние чувства и терпение помогут Вам. Но вообще-то, стоит задуматься и Вам - а даёте ли вы ей всё, чтоб она ТАК не думала? ! И, кстати, темпераментные девушки - не есть плохо)))

Елена Миронова

давайте повстречайтеся лет 5..если она такая же останется пылкая. то я скажу что страсть не прошла.. а полмесяца ни очем...