Ольга
Ольга

Ох уж эта девушка)))

Познакомились на сайте знакомств с девушкой. Встретились раз, подружились. Часто общаемся по инету, телефону.. . Хотел ещё раз увидеться, но она обещала подумать. Уехала отдыхать в отпуск. Вернулась. При разговоре она поинтересовалась моё предложение всё ещё в силе? И назначила встречу в выходные. Вроде всё хорошо. И за день до этого я написал, что наврядли получиться встретиться в назначеный день или если получиться, то чуть позже.. . Изначально планировали днём встретиься. На что она просто ответила кратко "ОК". Я извинился, написал, что и правда хотел встретиться, но такие обстоятельства сложились. Она молчала.. . Пришлось звонить) ) Говорю, что друг просил съездить с ним помочь с авторемонтом. Поэтому сутра буду занят, а во сколько освобожусь не известно! Говорит, что почему так и думала, что встреча сорвется.. . и не удивлена! Я пытался оправдаться, но она мало верила в мои оправдания. Я сказал, что как освобожусь - позвоню ей. Будет ли она свободна для меня? На что она ответила, что ждать не собирается меня! Ничего точного не будет обещать) Был у нас праздник в городе, я освободился примерно к вечеру.. . звоню - не отвечает! Наверное гуляет с друзьями - опередили меня)) ) или обиделась? ЧТо думаете? О_о

После выходных пишу ей, как праздник прошел?
Отвечает что великолепно - два дня гуляла и не выспалась)

Что вообще думаете по этому поводу? Так-то приличная девушка.. . Не пьёт, не курит.. . Вниманием не обделена)

Юлия Ворона
Юлия Ворона

Тут уж ты сам выбор сделал, обломал первое свидание!! ! А она тебе даже не девушка твоя, просто сделала она выводы!

Алексей
Алексей

Как то ты не серьезно, раз уж взялся мутить, то вкладывай душу! ! Живем один раз! Как можно говорить бабе "я не пойду с тобой на свидание, тут другу с авторемонтном помочь надо" - что это за лол? Шутишь чтоли? =))) Разве так можно? Ты ее вообще не во что не ставишь этими словами, а им необходимо быть нужными, любимыми, ты говоришь не с деловым партнером, а бабой который нужен секс, которая только и думает как ты ее возмешь прямо на кухне или в ванной, ты разбил ее мечты о нормальном мужике. Естественно она обижаешься.. .

Пошли ей букет, с запиской "Сегодня, 19.00 ресторан Пушник, столик 69." Устрой девушке праздник, оттрахай ее как первый и последний раз, нельзя же думать только о себе, в самом деле! Не будь эгоистом!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston
J. Не Знакомлюсь Livingston

и это только начало, а уже строит из себя, дальше будешь бедный если будете вместе)

Natalia Peksheva
Natalia Peksheva

каждая девушка думает, что если она позволила себе сказать да, то все, сложилось и парень должен бежать по первому ее зову, ан нет, что-то не сложилась и она думает- ну все теперь пусть он побегает. Это как в анекдоте петух бежит за курицей, а курица думает догонит не догонит, если не догонит так хоть разогреюсь. Подождите вы ее уже заинтересовали и она с вами обязательно встретится.

Tynchtykbek Tokonov
Tynchtykbek Tokonov

мне кажется, что ты ей очень понравился, поэтому такая бурная реакция. и сейчас она делает все, чтобы ты понял, ОТ КОГО отказался в тот вечер. а вообще, будь поближе к ней, но не позволяй руководить собой, оставайся загадкой и ее интерес будет только расти

Похожие вопросы
Ох уж эта геометрия!
Ох уж эта электроника!
как познакомится с девушкой в трезвом состоянии. чтоб с утра ни ох.. еть
Ох уж эти девушки...
ох уж эта математика
ох уж эта электротехника
Ох, уж эта свадьба....
ох столько планов. вот это будет жизнь?)
Ох уж эти девушки! )
Служебный роман – ох, нехорошо это?!