Ольга

Ох уж эта девушка)))

Познакомились на сайте знакомств с девушкой. Встретились раз, подружились. Часто общаемся по инету, телефону.. . Хотел ещё раз увидеться, но она обещала подумать. Уехала отдыхать в отпуск. Вернулась. При разговоре она поинтересовалась моё предложение всё ещё в силе? И назначила встречу в выходные. Вроде всё хорошо. И за день до этого я написал, что наврядли получиться встретиться в назначеный день или если получиться, то чуть позже.. . Изначально планировали днём встретиься. На что она просто ответила кратко "ОК". Я извинился, написал, что и правда хотел встретиться, но такие обстоятельства сложились. Она молчала.. . Пришлось звонить) ) Говорю, что друг просил съездить с ним помочь с авторемонтом. Поэтому сутра буду занят, а во сколько освобожусь не известно! Говорит, что почему так и думала, что встреча сорвется.. . и не удивлена! Я пытался оправдаться, но она мало верила в мои оправдания. Я сказал, что как освобожусь - позвоню ей. Будет ли она свободна для меня? На что она ответила, что ждать не собирается меня! Ничего точного не будет обещать) Был у нас праздник в городе, я освободился примерно к вечеру.. . звоню - не отвечает! Наверное гуляет с друзьями - опередили меня)) ) или обиделась? ЧТо думаете? О_о

После выходных пишу ей, как праздник прошел?
Отвечает что великолепно - два дня гуляла и не выспалась)

Что вообще думаете по этому поводу? Так-то приличная девушка.. . Не пьёт, не курит.. . Вниманием не обделена)

Юлия Ворона

Тут уж ты сам выбор сделал, обломал первое свидание!! ! А она тебе даже не девушка твоя, просто сделала она выводы!

Алексей

Как то ты не серьезно, раз уж взялся мутить, то вкладывай душу! ! Живем один раз! Как можно говорить бабе "я не пойду с тобой на свидание, тут другу с авторемонтном помочь надо" - что это за лол? Шутишь чтоли? =))) Разве так можно? Ты ее вообще не во что не ставишь этими словами, а им необходимо быть нужными, любимыми, ты говоришь не с деловым партнером, а бабой который нужен секс, которая только и думает как ты ее возмешь прямо на кухне или в ванной, ты разбил ее мечты о нормальном мужике. Естественно она обижаешься.. .

Пошли ей букет, с запиской "Сегодня, 19.00 ресторан Пушник, столик 69." Устрой девушке праздник, оттрахай ее как первый и последний раз, нельзя же думать только о себе, в самом деле! Не будь эгоистом!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

и это только начало, а уже строит из себя, дальше будешь бедный если будете вместе)

Natalia Peksheva

каждая девушка думает, что если она позволила себе сказать да, то все, сложилось и парень должен бежать по первому ее зову, ан нет, что-то не сложилась и она думает- ну все теперь пусть он побегает. Это как в анекдоте петух бежит за курицей, а курица думает догонит не догонит, если не догонит так хоть разогреюсь. Подождите вы ее уже заинтересовали и она с вами обязательно встретится.

Tynchtykbek Tokonov

мне кажется, что ты ей очень понравился, поэтому такая бурная реакция. и сейчас она делает все, чтобы ты понял, ОТ КОГО отказался в тот вечер. а вообще, будь поближе к ней, но не позволяй руководить собой, оставайся загадкой и ее интерес будет только расти