Лёлька

Служебный роман – ох, нехорошо это?!

У меня уже был опыт и закончился хреново. Привела вся эта фигня к тому, что со своей начальницей делая замуту а потом, разругавшись с ней, еще остался и без зарплаты – в жопу такие романы!

А у вас было такое и как оканчивалось?

Причем она даже не была там начальницей в конторе, просто была надо мной начальнец и мне выдавала зарплату.

Ну а потом я, разозлившись, стал на нее срать в конторе, после увольнения и ее оттуда начальник уволил. В итоге и я, и она потеряли работу и последнюю зарплату.

Настя

свадбой)

Dashdizzles

Было, конец тоже не особо хорошим был! Лучше уж быть просто коллегами!

Элина Герасимова

были, последни закончился свадьбой, сыну сегодня исполнилось 5 лет.

Илья Кожанов

С дуру можно и хер сломать.
Нужно всё по уму делать.

Наталья Воронова

Со стороны так. . Противненько выглядит.