Dima Komartsov

Есть ли большая глупость, чем служебный роман? 😉

Что Вы вообще думаете о служебных романах? 🙂

Злой Смайл

есть, соседский )))

Александр Буст

В Москве одна девушка отказала коллеге ухажёру. Итог: 6 трупов из них 5 хед-шотов.

Рустам

не думаю, знаю

Евгений Станов

Ага! Щелчок все же был "в мозг"... 😞

Роман Скрыпников

да ладно. а чем ещё заниматься на работе?

Ссыв Агощ

А разве бывают другие? дом-работа, работа-дом. где еще "романить"? Не в маршрутке же! И они все с одинаковым сдвигом по фазе, Хоть на службе, хоть в детском саду.

Х)
Ханя )

Служебное рождение ребёнка зачатого от служебных притязаний на служебном столе в служебное время при служебном несоответствии.