Шурик Каримов

Вопрос про вероятность служебного романа.

На днях от нечего делать начал в рабочее время переписыватся с девушкой в кабинете по соседству. Она знает, что я женат, но не прочь флиртовать, это я понял из настроения сообщений. Но сказать, что она легкомысленная, наоборот, вся тихая и скромная, даже парни почти не уделяют ее внимания. Я даже не пологал, что она так охотно будет общатся. Мне все это было невсерьез, но уже придется определится "или - или", а то вызову ее удивление, типа, чего вдруг остыл?
Меня ждет служебный роман, или для нее это просто забавная переписка в нудные рабочие дни? Как определить?
Вопрос скорее всего девушкам.
Спасибо)

Алексей Симонов

Опасайтесь служебных романов! Они как правило к добру не приводят! А переписка Ваша с этой девушкой, может быть чем угодно! Хотя знаю по себе, "тихие и скромные"могут такое отжечь, мало не покажется!

Вероника Лопатина

Всякие отношения развиваютя. Если вы не прекратите заниматься фигнёй, то растеряете всё, что имеете. А... может вы не любите свою жену? Тогда дерзайте Успехов в достижении новых высот.

Ирина

А про жену ты совсем забыл? Даже думать не хочу что тебя там ждет на работе. Жену жалко.