Ил
Ильгам

Вопрос по фильму "Служебный Роман" - 1977

Как Вы думаете - в эпизоде, где Новосельцев пришел в гости к Калугиной - и после ужина, ее поцеловал - у них ЭТО было после поцелуя, ну интим?)) ) Или они поцеловались, и пошли спасать кошку)) ) Очень нужны ответы)) ) И интересны мысли по этому поводу)) ) Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо)

Александр Охапкин

вопрос из серии, самые дурацкие и тупые вопросы)))

Паша Заболотный

ты б в своём возрасте не х... ями голову забивалО, а чем-то полезным.

Алексей Илюхин

Просто поцеловались и пошли спасать кошку.

Инна

В СССР секса не было)))))