Максим

служебный роман. быть или не быть ?

Пол месяца назад я устроился на новую работу и в этой канторе мне понравилась одна девушка. Мы нормально общаемся улыбаемся, шутим и я хотел бы пригласить её погулять, но мысль о том что я со своей потенциальной девушкой буду работать в одной и той же фирме и видитсья каждый день меня почему то пугает. Хотя девушка мне очень нравиться и мы живем и работаем в одной части города.
Вобщем как девушки относяться к отношениям на работе ?
p.s. Есть теоретический вариант перевестись в другой отдел на другом конце города.

Анна Полехина

Служебный роман, это нормально, это потом, когда женитесь придется менять место работы, сам поймешь почему.