Адиль Саалиевич

Серьёзны ли служебные романы?

Всем удачного дня!

Ольга Быканова

Серьёзны.... если люди серьёзные. А сердцу как известно не прикажешь

Анастасия Балыбина

Всяко бывает) мы с мужем в одном кабинете проработаем больше 10 лет и нормуль))

Victori Ice

Приехал Брежнев в Грузию. Идёт по грузинскому селу и видит, что ему навстречу грузин несёт барана.
- Генацвале, продай барана!
- Выбирай! (Протягивает барана) .
- Да чего же выбирать, у тебя всего один баран.
- Ты же у нас тоже один, а вот мы тебя выбираем.

Леха Рощенко

Ну так он только на службе роман!!!!

Юл
Юлия

...очень редко.... в российских сериалах драматично-исторических уже давно всё показали от верхушки власти.... до ...низов....

Павел Карпов

Ну когда как, обычно нет, но иногда бывает и серьезно до обмена кольцами .

Vladimir Konovalov

думаю изначально всегда нет

Николай Коженцев

а почему бы и нет?!

Сергей Романченко

От человека зависит... Иногда - на всю жизнь.