Ар
Аревик)))

Служебный роман... и отношения после него... как вести себя?

Ольга Михалева

не сри, там где ты ешь.

Александр Тян

Нет выхода, в капкане теперь!

Галина Федорова

веди себя как обычно и все

Екатерина Мясникова

Да никак, ведешь себя будто ничего не было. Главное на корпоративе не напиться)

Славик Лигай

раз отъёбь ..ужэ возомнила

Владимир Додонов

В нашем холдинге, где я как-то работал, юристка вышла замуж за начальника службы ИТ. Нормально всё, уже дети есть.

Петр Петров

Заведи второй!)))) первый сам собой рассосется!))

Андрей Савченко

Если это совладелица компании или фирмы где работаете, то это отлично, можно хорошо продвинуться и так же рулить!