Кирилл

Любовные отношения с Девушкой из отдела на работе.. . это Служебный роман?

Башир Катиев

это блуд. и не придумывайте для него красивых названий.

Стас Горин

которых не стоит заводить

Олег Симкин

Именно так, но лучше воздержаться .

Gx
Gxac

Фу брось это ка ка

Соломенко Виталий

это статья - использование служебноо положения в личных целях. :-))))

Александр

Доздоровались…)

Вадим Шабанов

Служебный роман конечно. Если это не вредит работе то ничего страшного, наоборот тогда на работу ходить приятнее))) Вот небольшая полезная статья про интимные отношения с женщиной а также знакомства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]