Александр

Подскажите любовный роман

Хочу прочитать хороший любовный роман.
Я страшный книголюб. Но читаю преимущественно японскую литературу. (Типа Харуки Мураками, Рю Мураками. )
За всю жизнь прочитала лишь один любовный роман. (Мемуары гейши) .
Хочется настолько хорошую книгу, чтобы я прониклась. Не обязательно слезливую. Просто хочу очень и очень хорошую книгу.
Я не любитель погонь, войн и прочего.
Что-нибудь спокойное типа золотого плена мне бы пошло, наверное.
И я, конечно, любитель классики, но не в данном случае.
Что-нибудь из недавнего. девяностые, двухтысячные.
Может быть посоветуете что-нибудь?
Я не дама бальзаковского возраста. Мне 16 лет.
И мне вдруг захотелось прочитать любовный роман.

P.S желательно книгу, которую МОЖНО найти в библиотеке. В электронном виде книги я никогда не читаю.

рыжаков "первая гроза" - это же детская литература, нет?

Бектур Карасартов

Рыжаков"первая гроза"

Марина Голубинская

"Поющие в терновнике".

Елена Гальцева

попробуйте писателя теодора драйзера романы, он интересно пишет но это не из недавнего

Kati Проистина-Абсалямова

Прочитайте книгу Сесилии Ахерн .называется не верю, не люблю, не надеюсь. Вам очень понравится

Наталья Ушаткина

Про львов, нам самим бы не плохо было рОман завесть, Проня Прокоповна