Дмитрий

подскажите пожалуйста какой любовный роман почитать?

но какой-то очень увлекательный, еще было бы классно, если бы там был врач который влюбляется в девушку, просто мне очень нравятся мужчины-врачи

Оксана Григорьева

Сидни Шелдон

"Ничто не вечно"
Детективная мелодрама Сидни Шелдона о судьбе трех молодых женщин, после окончания медицинских колледжей поступивших на работу в одну из больниц Сан-Франциско.
читать: http://lib.rus.ec/b/50244/read#t1

Даниэлла Стил

"Ее королевское высочество"
Это история о любви и долге, о верности и стойкости. И о юной принцессе, которой удается доказать, что преданность и отвага могут преодолеть любые препятствия.
(в романе повествуется о любви юной принцессы и простого врача)

Ти
Тимур

Жаклин Монисьи. "Зеферина"

Мария Шабанова

Золя 'Страница любви' - аккурат про врача