Юлия Тимофеева

интимный (любовный роман) подскажите!

Нужен для девушки на подарок. желательно современный, с большим количеством постельных сцен с красочным описанием их.... Спасибо.!

Cерик

Джон Клеланд "Мемуары сластолюбца"
"Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех"

Д. Бокаччо "Декамерон"
«Декамерон» в переводе с греческого значит «десятидневник» . Десять молодых людей в самый разгар страшной чумы удаляются в загородную виллу, где в течение десяти дней рассказывают друг другу истории — всего сто историй, или новелл, каждая из которых кладет неповторимый мазок в общую картину итальянской жизни XIV века.

Женька

современные мне не очень нравятся, а вот из неувядаемого любовного наследия могу порекомендовать "Любовник леди Чаттерлей" Дэвида Лоуренса и "Опасные связи" Шодерло де Лакло

Андрей Олешко

50 оттенков серого - эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании

Марина Петракова

"Инферно Габриэля", автор С. Рейнард, книга, насколько мне известно новая.

Альбина

Эммануэль... Э. Арсан