Натали Петруня

подскажите фильмы и книги любовные романы

с сюжетом где вначале гл герой ненавидит обижает героиню... а потом влюбляется в нее

Юл
Юлия

Советую романы про вампиров, только там все наоборот, сначала героиня ненавидит потом влюбляется.
Александра Айви "Когда приходит тьма","В объятьях тьмы"
Книги из серии Хранитель вечности, или Любовь и Вампиры. Заказать можно на рид. ру (по англ)
Первую советую читать "Когда приходит тьма","В объятьях тьмы",а потом уже "Бессмертие страсти"
(сама щас читаю эти книги, очень нравятся все серии не смотря на то что не везде одинаковые авторы)