Максим Суворов

Что почитать? Посоветуйте что нибудь почитать девушке, только не мыльно-любовный роман.

Natalya

Путь мирного воина

Ан
Анна

Н. Гоголь "Шинель"

Галина Кочуева

цветы для миллигана

Наталья Л.

ВЗГЛЯДЫ ИЗ РЕАЛЬНОГО МИРА.
Записи бесед и лекций Гурджиева

Лариса Хохлова

А. С. Пушкина-он гений!

Андрей Чеботарев

Когда то зачитывался романами Фараон, Кукла ( Болеслав Прус) .
Даже сейчас тянет почитать Вальтера Скотта (у него много романов про эпоху рыцарей и менестрелей)

Полина Давыденкова

1984 - Джордж Оруэлл

S*
Sandro *******

Полина Дашкова. Источник счастья (трилогия) . Гарантирую - не оторветесь.

Слава Вмф!!!

катастрофа-тармашева

Алексей Сладких

Д. Оруел "Скотный двор".

Леонид Николаев

Л. Улицкая "Казус Кукоцкого", А. Маринина "Тот, кто знает"