Марат

Посоветуйте фантастический любовный роман

Желательно что бы ГГ были подростками, прочитала уже огромное количество книг в таком жанре, так что хотелось бы увидеть что то менее популярное)

читала (

Maral

Надежда Кузьмина "Наследница драконов" (4 книги)
вот как раз про подростков и есть, только в
Средневековье очень быстро взрослеют
так что неудивительно для героини в 16 выйти замуж

Андрей Постников

Почитайте Веронику Мелан. В её произведениях хоть и нет подростков, но все же очень интересно и увлекательно читать.

Светлана Быковская

Прочитай книги Елены звезднай, елена белова и николаева мария сергеевна