На
Наталья

Стоит ли создавать служебные романы на работе?)

T A

как хотите, я вам не советчик

Андрей Александров

нет))) ) но если уже создан, то грех не воспользоваться))))

Светлана Чеботарева

конечно. экономия времени.. . приятное с полезным..

Артём Бузин

Пока вы думаете... кто создает ))

Светлана Лимперова

Только если это прямо обещает продвижение в карьере. Иначе - только сами себе навредите.

Виктория Калиничева

конечно стоит. служебные романы самые пистастые романы среди пистастых романов

Крылова

как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит - вреда гораздо больше! но решение принимать вам ...

Medina Samatova Samatova

Лень на улицу выйти?

Админ

Конечно стоит, ведь вы же на Службе! ))

Андрей Лушников

нет. как говорил один мой знакомый: "не ипи там, где рабатоешь и там, где живешь"